Fünf Räuchermänner
Lot 7063
Limit € 30
Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig bemalt, untersch. gestaltete Räucherfiguren, 2 x im Boden von fremder Hand beschriftet, je Gebrauchsspuren, H bis ca. 22 cm, Erzgebirge, Ende 20. Jh.