vom 06.09.2024

Paar Kinder-Goldohrhänger

Lot 5091    Limit € 50

Gelbgold 585, je 1 türkisblauer Schmuckstein als spitz zulaufende Raute von zarten Krappen gefasst, Ohrhaken vorn zu verschließen, 1 Steinrahmung im unteren Bereich mit kleiner Bruchstelle, je ca. 1,5 x 0,8 cm, zus. brutto ca. 0,8 g

Lot 5146
Limit € 40

Modernes Opal-Grantcollier

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5158
Limit € 40

Iolith-Schmuckset