Paar Jugendstil-Enghalsvasen
Lot 3528
Limit € 40
Klarglas, je sechseckig ausgestellter Stand mit hoher, schlanker Wandung, vertikale Rippenstruktur, untersch. Gebrauchsspuren (u.a. partiell leicht best.), H je ca. 46 cm, wohl um 1910