vom 06.09.2024

Paar Jugendstil-Enghalsvasen

Lot 3528    Limit € 40

Klarglas, je sechseckig ausgestellter Stand mit hoher, schlanker Wandung, vertikale Rippenstruktur, untersch. Gebrauchsspuren (u.a. partiell leicht best.), H je ca. 46 cm, wohl um 1910

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage

Lot 3510
Limit € 50

Große Schenkkanne MURANO

Lot 3531
Limit € 650

Große Zierkaraffe