Lot 3046 Limit € 40
Holz, geschnitzt und dunkel gefasst, Ahnenbaum aus 4 Figurendarstellungen gestaltet, Altersspuren und kleine Trocknungsrisse, H ca. 76 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen
Madonna mit Kind
Paar phallische Gefäße Südamerika