Paar Komponisten-Kleinbronzen
Lot 3045
Limit € 30
Bronze, dunkel patiniert, Beethoven bzw. Mozart als Porträtbüste, auf geschwärzten Rundsockel aus Holz montiert (Klebestelle bzw. min. best.), Gesamt-H je ca. 13 cm, 20. Jh.