Lot 3030 Limit € 30
Holz geschnitzt, je in sitzender Pose mit Kopfschmuck, Schreinfiguren?, Altersspuren, H bis ca. 75 cm, Asien, wohl Nepal und Indonesien, 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar phallische Gefäße Südamerika
Zwei Kleinbronzen
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind