Zwei afrikanische Holzskulpturen
Lot 3026
Limit € 30
geschnitzt, 1 x männliche Figur in gedrungener Sitzpose mit spitz zulaufendem Gesicht und turmartiger Kopfbekrönung, 1 x erotische Paarfigur, besch., partiell Altersspuren, H bis ca. 55 cm, Afrika, zweite Hälfte 20. Jh.