Lot 7041 Limit € 30
dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren
Konvolut Aufstelltiere
Große Aufstellfigur Lichterbergmann
Paar Tenderlokomotiven
Zwei Nussknacker