vom 31.05.2024

Vier Spielzeugmodelle

Lot 7041    Limit € 30

dabei: u.a. Märklin, VW Bus, zwei Traktoren und ein Panzer, tlw. mit Federwerk, tw. besch. und stärkere Altersspuren

Lot 7100
Limit € 30

Konvolut Aufstelltiere

Lot 7413
Limit € 30

Paar Tenderlokomotiven

Lot 7134
Limit € 30

Zwei Nussknacker