Zwei Nussknacker

Lot 7134    Limit € 30

untersch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, König und Nachtwächter, Altersspuren und partiell geringe Farbablösungen, Laterne fehlt, H bis ca. 39 cm, sächsische Volkskunst, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 7042
Limit € 80

Gliederpuppe

Lot 7000
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7413
Limit € 30

Paar Tenderlokomotiven