Lot 7036 Limit € 80
wohl Familie Schmalfuß, Schneeberg, Holz gedrechselt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, alt. rest., H ca. 29 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Großer Bergmannsleuchter Erzgebirge
Konvolut Modelleisenbahnen
Drei erzgebirgische Aufstellfiguren
Paar Gitterbrücken