vom 31.05.2024

Florale Fußvase

Lot 6053    Limit € 30

Silber geprüft, undeutlich gemarkt, spitzgebauchte Form mit Rosenblütenbändern im vertikalen Verlauf, ausschwingender Rand mit Perlband, drei schlanke Füße, Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, ca. 79 g

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset