vom 31.05.2024

Herrentaschenuhr Russland

Lot 5551    Limit € 30

Zifferblatt bez. Pawel Buhré, St. Petersburg, Gehäusedeckel gepunzt 84 Zolotniki (Silber 875), Staubdeckel Silber mit Gravur Pawel Buhré Hoflieferant seiner Majestät, Werk läuft an, D ca. 5,3 cm, Altersspuren, um 1900

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE