Lot 5550 Limit € 30
GUB, Gehäuse vergoldet, Stunde, Minute und Sekunde, funktionstüchtig, ohne Armband, Altersspuren, 1970er Jahre
Herrentaschenuhr
Damenarmbanduhr
Damentaschenuhr