Lot 5532 Limit € 30
vergoldet, unterschiedliche Gestaltung, 1 x mit verziertem Uhrenschlüssel und in der Länge verstellbar, geringe Altersspuren, um 1900
Taschenuhr und Tischuhr
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Drei Taschenuhren
Herrentaschenuhr