vom 31.05.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5226    Limit € 280

Weißgold 585, in moderner Gestaltung chatongefasster Brillant (ca. 0,41 ct) mit bogenförmigem Unterbau scheinbar zwischen die gleichbleibend breite Ringschiene gespannt, Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,7 g

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5152
Limit € 210

Citrin-Goldring