141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Solitär-Brillantring
Lot 5226
Limit € 280
Weißgold 585, in moderner Gestaltung chatongefasster Brillant (ca. 0,41 ct) mit bogenförmigem Unterbau scheinbar zwischen die gleichbleibend breite Ringschiene gespannt, Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,7 g