Konvolut Beinketten

Lot 5124    Limit € 30

insg. 5 Stück in untersch. Gestaltung, teils mehrsträngig gearbeitet, u.a. Zwischenglieder in Elefanten- oder Maskenform, versch. Metallschließen, partiell normale Tragespuren, Strang-L ca. 60-100 cm

Lot 5158
Limit € 120

Granat-Goldanhänger

Lot 5142
Limit € 100

Paar moderne Goldohrhänger

Lot 5086
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5046
Limit € 80

Granatring