vom 31.05.2024

Brillant-Goldring

Lot 5208    Limit € 580

Gelbgold und Weißgold 585, 1 größerer und 8 kleinere Brillanten (zus. ca. 0,80 ct) in gestuften WG-Krappen zu Blütenform arrangiert, luftig von blütenkelchförmiger Rahmung in Weißgold umschlossen, breite Ringschiene mit dezenter Gabelung aus Gelbgold, Schiene mit Tragespuren, Ringkopf-D ca. 1,4 cm, RG 57, brutto ca. 8,3 g

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring