Morganit-Diamantring

Lot 5039    Limit € 600

Rotgold 585, 5 oval facettierte Morganite (zus. ca. 2,98 ct) in hellem Rosa krappengefasst gereiht, längsseitig je flankiert von insg. 56 Diamanten im modernen Brillantschliff (zus. ca. 0,28 ct, W-LGW, vs-si), breite Ringschultern, B ca. 0,8 cm, RG 63, brutto ca. 5,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring