Solitär-Brillantring

Lot 5103    Limit € 1.500

Gelbgold 585, Brillant im kissenförmigen Brillantaltschliff (ca. 0,87 ct, LGW-GW, lupenrein-vvs) von flachen Krappen gefasst, Krappen strahlenförmig über den hochgewölbten Ringkopf nach unten weitergeführt, Schiene mit normalen Tragespuren, RG 62, brutto ca. 8,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5141
Limit € 120

Gelbgold-Damenring

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5041
Limit € 480

Solitär-Brillantring