vom 06.09.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5103    Limit € 1.500

Gelbgold 585, Brillant im kissenförmigen Brillantaltschliff (ca. 0,87 ct, LGW-GW, lupenrein-vvs) von flachen Krappen gefasst, Krappen strahlenförmig über den hochgewölbten Ringkopf nach unten weitergeführt, Schiene mit normalen Tragespuren, RG 62, brutto ca. 8,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring

Lot 5007
Limit € 30

Grandelschmuck