vom 31.05.2024

Granat-Goldring

Lot 5106    Limit € 390

Gelbgold 585, Entourageform aus 1 Granatcabochon im Zentrum und 10 rahmenden Granatsteinen in runder Facettierung gebildet, millegriffes gerädelte Ränder, gegabelte Schulterpartie, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,7 cm, RG 55, brutto ca. 8,3 g

Lot 5090
Limit € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5186
Limit € 70

Perlbrosche