Perlbrosche

Lot 5186    Limit € 70

Silber 925 vergoldet, silbrige Barockzuchtperle mit fein blau-violettem Lüster als Zierde der Stabbrosche mit organischen Faltenzügen, gesicherte Broschierung, ca. 1,2 x 5,8 cm, brutto ca. 6,8 g, Zertifikat liegt bei

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring