vom 31.05.2024

Opal-Gelbgoldring

Lot 5089    Limit € 150

Gelbgold 585, Milchopalcabochon mit mehrfarbigem Feuer in freier Form geschliffen, tief in schlichte Zargenfassung gesetzt, asymmetrisch ansetzende Ringschultern in schmaler und breiter Ausführung, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 5,7 g

Lot 5095
Limit € 300

Brillantring

Lot 5130
Limit € 390

Saphir-Brillantbrosch

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring