Saphir-Brillantbrosch

Lot 5130    Limit € 390

Gelbgold 750 geprüft, schauseitig weißvergoldet, ovale Grundform mit spitz-geschweifter Kontur und geometrischen Zierdurchbrüchen, mit zentralem Brillanten, 20 Diamanten und 4 Saphiren im dreieckigen Facettschliff verziert, millegriffes gerädelte Ränder, gesicherte Nadelung, ca. 1,6 x 4 cm, brutto ca. 4,3 g

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring