vom 31.05.2024

Moderner Platin-Brillantring

Lot 5045    Limit € 150

Platin 950, champagnerbrauner Brillant (ca. 0,2 - 0,25 ct) optisch zwischen die kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf gespannt, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 3,7 g

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring