vom 31.05.2024

Moderner Platin-Brillantring

Lot 5045    Limit € 150

Platin 950, champagnerbrauner Brillant (ca. 0,2 - 0,25 ct) optisch zwischen die kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf gespannt, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 3,7 g

Lot 5119
Limit € 210

Bergkristallanhänger

Lot 5138
Limit € 80

Bicolor-Diamantring

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier