141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Konvolut Schmuck
Lot 5034
Limit € 30
Silber untersch. Legierungen, Versilbertes und Metall, insg. 16 Teile, darunter 7 versch. Gliederketten, 3 florale Broschen, 3 Ringe (1 x Besatz fehlend), 1 einzelner Clipohrhänger und mehr, darunter Silberfiligranarbeiten, Alters- und Tragespuren, je 1 Kette, Ring und Brosche besch., Brosche bis ca. 4,2 x 5,2 cm, Silber zus. brutto ca. 55 g