vom 31.05.2024

Opal-Goldanhänger

Lot 5026    Limit € 40

Gelbgold 585, ovaler Milchopalcabochon mit dominierend grün-blauem Schimmer schlicht von Zarge gefasst, feststehende Anhängerschlaufe, Tragespuren, ca. 1,8 x 0,9 cm, brutto ca. 2,8 g

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring

Lot 5102
Limit € 550

Brillant-Weißgoldring