141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Opal-Goldanhänger
Lot 5026
Limit € 40
Gelbgold 585, ovaler Milchopalcabochon mit dominierend grün-blauem Schimmer schlicht von Zarge gefasst, feststehende Anhängerschlaufe, Tragespuren, ca. 1,8 x 0,9 cm, brutto ca. 2,8 g