Lot 4311 Limit € 30
Teichert Meißen, rechteckige Schneidebretter mit Griffloch, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 Brettchen mit Glasurfehlern, L je ca. 25 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb
Große Pferdegruppe
Paar figürliche Salieren
Amorettengruppe 18. Jh.