Lot 4308 Limit € 30
unbekannter Hersteller, abgerundeter Porzellangriff, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, die Klinge aus Uchatiusbronze, L ca. 16 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei
Paar Laubenleuchter mit Tanzpaar
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb