141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Zierfigur Schäferin
Lot 4083
Limit € 30
unterglasurblaue Schwertermarke, stehende Dame im klassizistischen Kostüm mit Vogelkäfig und Schaf, auf Rundsockel mit Naturauflage, farbig bemalt, best., H ca. 18,5 cm