Lot 1137 Limit € 30
grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Zwei Auszeichnungen
KGB-Ehrengabe
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Konvolut Aufstellfiguren