vom 31.05.2024

Uniformjacke

Lot 1136    Limit € 30

grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, Spange und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen