vom 31.05.2024

Wehrmacht Feldstecher

Lot 1093    Limit € 40

Zeiss Jena, Messing geschwärzt, Optik geprüft, mit dazugehöriger schwarzer Lederhülle, Alters-und Gebrauchsspuren, 1930/40er Jahre