Lot 1093 Limit € 40
Zeiss Jena, Messing geschwärzt, Optik geprüft, mit dazugehöriger schwarzer Lederhülle, Alters-und Gebrauchsspuren, 1930/40er Jahre
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Erinnerungsstickbild WK I
Dienstalterskreuz Italien
Erinnerungsabzeichen Kursk