Lot 1093 Limit € 40
Zeiss Jena, Messing geschwärzt, Optik geprüft, mit dazugehöriger schwarzer Lederhülle, Alters-und Gebrauchsspuren, 1930/40er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Holzkiste für Militärutensilien
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Feldbinde Legion Condor mit Auszug