vom 31.05.2024

Zwei Armbinden WK II

Lot 1086    Limit € 30

roter Stoff mit weißem bzw. weiß/blauem Aufnäher, Deutsche Arbeitsfront und Nationalsozialistische Betriebszellen-Organisation, ungeprüft, Altersspuren