Lot 9018 Limit € 30
Öl/Hartfaser, LANDSCHAFT MIT STIER, rechts unten signiert, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 38 x 58 cm, mit Rahmen ca. 40 x 60 cm
Molnár-Höing, Ursula (1926 Dresden - 2005 ebd.)
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Hähner-Springmühl, Klaus (1950 Zwickau - 2006 Leipzig)
Fleischer, Heinz (1920 Zwickau - 1975 ebd.)