Lot 7020 Limit € 30
Wendt & Kühn Grünhainichen, Holz gedrechselt und gesägt, farbig bemalt, Kind auf Schaukelpferd, Altersspuren, H ca. 10 cm, Mitte 20. Jh.
Fünf Engelmusikanten
Konvolut Aufstellfiguren für Weihnachtsberg
E-Lokomotive
Großes mechanisches Bergwerk Klaus Kolbe