vom 23.02.2024

Zierschere

Lot 6054    Limit € 80

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, guter Zustand, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6033
Limit € 30

Zwei Etuis

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere