vom 23.02.2024

Fünf Biedermeier-Kaffeelöffel

Lot 6034    Limit € 30

Silber 12lötig, zusätzlich gemarkt S bzw. R, spitzovale Griffform, rückseitig je graviertes Monogramm E.B., Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 52 g, um 1830/40

Lot 6004
Limit € 30

Konvolut Puderdosen

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6063
Limit € 30

Teegläser und Untersetzer