140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Fünf Biedermeier-Kaffeelöffel
Lot 6034
Limit € 30
Silber 12lötig, zusätzlich gemarkt S bzw. R, spitzovale Griffform, rückseitig je graviertes Monogramm E.B., Gebrauchsspuren, L ca. 14,5 cm, zus. ca. 52 g, um 1830/40