Lot 5539 Limit € 30
verschiedene Damenuhren, dabei 10 Armbanduhren, 2 Medaillonuhren, 1 Anhängeruhr, 1 Ringuhr, dazu 1 Uhrwerk und 1 Uhrenkette Doublé, untersch. Altersspuren, tlw. Fehlteile, ungeprüft
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Wandregulator
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE