Lot 5531 Limit € 30
Silbergehäuse, tlw. Schlüsselaufzug, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Tischuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Damenarmbanduhr
Drei Herrentaschenuhren