vom 23.02.2024

Zwei Herren-Sprungdeckeltaschenuhren

Lot 5513    Limit € 30

Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920

Lot 5530
Limit € 60

Tischuhr

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren