vom 23.02.2024

Konvolut Taschenuhren

Lot 5510    Limit € 30

Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5523
Limit € 3.600

Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5505
Limit € 30

Schiffsuhr GUB