vom 23.02.2024

Korallenkette

Lot 5260    Limit € 30

helle Astkorallen im Größenverlauf einsträngig gefädelt, Doublé-Federringschließe, partiell leichte Tragespuren, Strang-L ca. 52 cm

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5143
Limit € 40

Panzerkette

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring