vom 23.02.2024

Topas-Goldring

Lot 5156    Limit € 160

Gelbgold 333, zargengefasster Blautopas in ovalem Facettschliff quer auf dem kantigen Bandring platziert, Ringkopf ca. 0,8 x 1 cm, RG 54, brutto ca. 4,4 g

Lot 5071
Limit € 30

Konvolut Schmucksteine

Lot 5104
Limit € 220

Saphir-Brillantring

Lot 5156
Limit € 30

Drei Anhänger in Silber

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring