vom 23.02.2024

Konvolut Modeschmuck im Koffer

Lot 5029    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Alpacca, Doublé und Metall, reicher Fundus mit Ketten, Armbändern, Ringen, Anhängern, Ohrschmuck, Broschen, Damenarmbanduhren und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, Silber zus. brutto ca. 62 g, im dunkelroten Kunstleder-Schmuckkoffer mit drei Schüben

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif