vom 23.02.2024

Holzskulptur Mönch

Lot 3005    Limit € 30

Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, zechender Mönch mit Trinkbecher und Weinflasche auf einem Fass sitzend, oktogonale Sockelplatte, Gesamt-H ca. 42 cm, min. Altersspuren, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik