140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Bossi, J.
Lot 2548
Limit € 30
Öl/Lwd., BACHLANDSCHAFT MIT HAUS UND PERSONENSTAFFAGE, rechts unten signiert, Altersspuren, Goldstuckrahmung mit Empireornamentik (best.), ca. 53 x 26 cm, mit Rahmen ca. 73 x 46 cm