Lot 2542 Limit € 40
Öl/Holz, AUENLANDSCHAFT VOR BERGKULISSE, links unten signiert, in breiter Profilrahmung, ca. 19 x 14 cm, mit Rahmen ca. 33 x 28 cm
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unbekannter Künstler der Romantik
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unsigniert