139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Prunkschale Blumenmalerei

Lot 4540    Limit € 60

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, nach 1934, geschweifte Rechteckform, Rocaillerelief, farbige Blumenmalerei, Goldstaffage min. berieben, min. best., L ca. 30 cm

Lot 4352
Limit € 150

Briefbeschwerer Affenpaar

Lot 4380
Limit € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4379
Limit € 280

Gärtnerkind mit Blumen

Lot 4372
Limit € 280

Gärtnerkind mit Vöglein