139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Cabaretschale

Lot 4249    Limit € 30

Buckauer Porzellanmanufaktur, zweiteilig, hochgestellter Astgriff, reliefierter Rocaillerand, weiß glasiert, Rand in Rosé und Gold staffiert (leicht berieben), L ca. 34,5 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 4250
Limit € 2.400

Große Vogelfigur Schwan

Lot 4302
Limit € 330

Zierfigur Gärtner

Lot 4116
Limit € 30

Zwei Teller Rote Rose