Lot 4057 Limit € 30
unterglasurblaue Marke, Affe als Hornist, aus einer Affenkapelle, flacher Rocaillesockel, farbig bemalt, Goldstaffage stärker berieben, H ca. 13 cm
Zierfigur Gärtner
Pariser Ausruferin Mädchen mit Triangel
Jugendstil-Tasse mit Untertasse Primelmuster
Großer Zierteller mit römischer Vedute